Modern 1-Bed Apartment With Private Terrace

Calle de Toledo, Centro, Madrid, España - Mostrar en el mapa
7.3/10 · 4 reseñas

El Modern 1-Bed Apartment With Private Terrace Madrid de 62 m² se encuentra a tan solo 550 m de la Real Basílica de San Francisco el Grande y puede alojar hasta 2 huéspedes. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

Ubicación

La calle Ponzano está situado cerca del apartamento, mientras que la Plaza Mayor de Madrid está a unos 10 minutos a pie. El Modern 1-Bed Apartment With Private Terrace está situado a 500 metros del Pavón Teatro Kamikaze, a 250 metros de la estación de metro La Latina. Se encuentra al alcance del Museo del Prado.

Habitaciones

El Modern 1-Bed Apartment With Private Terrace también ofrece 1 cuarto de baño. Además, hay toallas.

Comida & Bebidas

El establecimiento dispone además de una cocina totalmente equipada con un lavavajillas y utensilios de cocina. El apartamento está a tan solo 5 minutos a pie de la parada de autobús San Francisco El Grande - Plaza De Los Carros y a 2 km de la estación de tren Atocha.

¿Por qué elegir Modern 1-Bed Apartment With Private Terrace Madrid?

Seleccionar la habitación

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

General
  • Wi-Fi
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
1/3

Internet

  • Wifi

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

En la cocina

  • Utensilios de cocina

En las habitaciones

  • Aire acondicionado
  • Terraza
  • Servicio de plancha

En el cuarto de baño

  • Lavadora

Servicios generales

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Ascensor

Mascotas

  • No se admiten animales

Información importante

Entrada:
desde las 17:00 hasta las 20:00
Salida:
hasta las 11:00
Número de licenciaESFCNT00002809100076658000000000000000000000000000001

¿Cuándo viajas?

Desde USD 286 por noche
Entrada 29 jul 2026
Salida 30 jul 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Fotos de Modern 1-Bed Apartment With Private Terrace Madrid

Ubicación de Modern 1-Bed Apartment With Private Terrace Madrid

Calle de Toledo, Centro, Madrid, España

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Modern 1-Bed Apartment With Private Terrace Madrid

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Madrid

    Find your perfect hotel stay today

    Hoteles populares en todo el mundo

    Find your perfect hotel stay today

    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    100% Reseñas Comprobadas
    ¿Cuándo viajas?
    Desde USD 286 por noche
    Entrada 29 jul 2026
    Salida 30 jul 2026
    Huéspedes 2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Todas las tarifas verificadas
    Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
    Registro de entrada y de salida
    29 jul 2026
    30 jul 2026
    Huéspedes
    2 huéspedes
    Estamos aquí para ayudar
    ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
    Tus datos:
    Tema:
    Mensaje:
    Gracias por tu mensaje. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
    Tu mensaje no fue entregado
    Información importante
    Modern 1-Bed Apartment With Private Terrace
    Entrada:
    desde las 17:00 hasta las 20:00
    Salida:
    hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCNT00002809100076658000000000000000000000000000001